COMMODE EN PLACAGE de bois de violette, d'époque... - Lot 628 - Pierre Bergé & Associés

Lot 628
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Result : 8 450EUR
COMMODE EN PLACAGE de bois de violette, d'époque Louis XlV, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, ornementation de bronze verni ; le plateau en marqueterie H_82 cm L_110 cm P_65 cm