Lot n° 629
Estimation :
2500 - 3000
: 1 690EUR
CONSOLE en chêne sculpté d'époque Louis XV,... - Lot 629 - Pierre Bergé & Associés
CONSOLE en chêne sculpté d'époque Louis XV, à décor rocaille de feuilles d'acanthe, enroulements et coquille ; dessus de marbre Sarrancolin. (décapée)
H_82 cm L_120 cm P_50 cm