Lot n° 630
Estimation :
2000 - 3000
: 1 105EUR
COMMODE en placage de bois de violette et... - Lot 630 - Pierre Bergé & Associés
COMMODE en placage de bois de violette et bronze verni d'époque Louis XlV, le plateau marqueté, les angles arrondis.
(accidents et manques au placage)
H_82 cm L_115 cm P_67 cm