Lot n° 631
Estimation :
2000 - 4000
SECRÉTAIRE-BIBLIOTHÈQUE en acajou et placage... - Lot 631 - Pierre Bergé & Associés
SECRÉTAIRE-BIBLIOTHÈQUE en acajou et placage d'acaiou travail anglais du XlXe siècle.
H_240 cm L_123 cm P_25 cm