Lot n° 647
Estimation :
70 - 100
ENSEMBLE DE DEUX TAPIS l'un en laine à fond... - Lot 647 - Pierre Bergé & Associés
ENSEMBLE DE DEUX TAPIS l'un en laine à fond bleu et à décor géométrique rouge. (usures).
L'autre en laine à fond bleu. (usures).
H_320 cm L_200 cm
H_100 cm L_200 cm