ENSEMBLE DE DEUX TAPIS l'un en laine à fond... - Lot 647 - Pierre Bergé & Associés

Lot 647
Estimation :
70 - 100 EUR
ENSEMBLE DE DEUX TAPIS l'un en laine à fond bleu et à décor géométrique rouge. (usures). L'autre en laine à fond bleu. (usures). H_320 cm L_200 cm H_100 cm L_200 cm