Lot n° 648
Estimation :
200 - 300
PETITE ARMOIRE en bois peint et laqué, XXe... - Lot 648 - Pierre Bergé & Associés
PETITE ARMOIRE en bois peint et laqué, XXe siècle.
(restaurations et manques)
H_97 cm L_60 cm P_32 cm