SEAMAN SCHEPPS (ATTRIBUÉS À)

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
SEAMAN SCHEPPS (ATTRIBUÉS À)
Paire de motifs d'oreilles en coquillages piqués de rubis, centrés chacun d'un lapis-lazuli cabochon, montés en or 18K (750). Non signés. Hauteur: 3 cm environ. Poids brut: 24,6 g. (Accidents)