Broche-barrette en platine et or gris 18K... - Lot 7 - Pierre Bergé & Associés

Lot 7
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche-barrette en platine et or gris 18K (750) sertie de roses et agrémentée de 6 diamants ronds brillants de poids croissants. Travail du début du XXe siècle. L_7 cm Poids brut: 6,6 g (soudure et déformation)