Lot de 2 bagues en argent et pierres blanches,... - Lot 8 - Pierre Bergé & Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de 2 bagues en argent et pierres blanches, la première à enroulement serti de lapis-lazuli, la seconde à godrons en argent doré. Travail des années 1930. Poids brut total: 16,3 g.