Lot en or jaune 18K (750) comprenant un pendentif... - Lot 9 - Pierre Bergé & Associés

Lot 9
Estimation :
240 - 260 EUR
Lot en or jaune 18K (750) comprenant un pendentif rond ajouré et orné d'une pièce de 2 pesos et une bague en fils d'or sertie d'une pièce de 5 francs. Poids brut total: 12,3 g.