Lot de 3 bagues en platine et or gris 18K... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
Lot de 3 bagues en platine et or gris 18K (750) comprenant 2 alliances américaines entièrement serties de diamants et 1 bague solitaire ornée d'une pierre blanche. Poids brut total: 13,2 g.