Lot de 6 bagues en argent comprenant 1 bague... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot de 6 bagues en argent comprenant 1 bague spirale, 1 bague nacre et onyx, 1 bague cuir, 1 bague améthyste, 1 bague ambre, 1 bague bandeau sertie d'opales. Poids brut total: 44,9 g