Lot de 3 broches en or jaune 18K (750) comprenant... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR
Lot de 3 broches en or jaune 18K (750) comprenant 1 broche rayonnante piquée de diamants et rubis, une broche rectangulaire ornée d'une plaque de nephrite sculptée et 1 broche ovale ornée d'un camée coquille au buste féminin. Poids brut total: 37,9 g. On y joint 2 bagues en métal doré.