Alliance en or gris 14K (585) sertie de saphirs. TDD:... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Alliance en or gris 14K (585) sertie de saphirs. TDD: 52 ; Poids brut: 3,6 g