Montre de dame en or jaune 18K (750), bracelet... - Lot 31 - Pierre Bergé & Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
Montre de dame en or jaune 18K (750), bracelet en cuir beige. Travail du début du XXe siècle. Poids brut: 17 g.