Lot de 3 montres de gousset en métal, argent... - Lot 33 - Pierre Bergé & Associés

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot de 3 montres de gousset en métal, argent et or. Poids brut total: 63,9 g (Manques)