Montre de dame en or gris 18K (750) cadran... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
350 - 450 EUR
Montre de dame en or gris 18K (750) cadran rond, signé Cortebert agrémenté de deux diamants de tailles anciennes. Poids brut: 19,6 g