Montre de dame en or jaune 18K, bracelet... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre de dame en or jaune 18K, bracelet tresse et cadran signé "Eterna-matic". (Déformation) L_17cm Poids brut: 25,9 g