LIP Montre à gousset en or jaune 18K, cadran... - Lot 43 - Pierre Bergé & Associés

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
LIP Montre à gousset en or jaune 18K, cadran émaillé de vaguelettes. (abîmé) D_4,5 cm Poids brut: 60,2 g.