Bracelet ouvrant en or jaune 18K (750) formé... - Lot 50 - Pierre Bergé & Associés

Lot 50
Estimation :
250 - 350 EUR
Bracelet ouvrant en or jaune 18K (750) formé de maillons ronds ajourés centrés d'un bande sertie de perles de semence. D_5,6 cm Poids brut: 11,8 g.