Pendentif ouvrant en or jaune 18K (750) de... - Lot 54 - Pierre Bergé & Associés

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif ouvrant en or jaune 18K (750) de forme ronde incisé d'une flèche entre deux carquois croisés agrémentés de perles de semence. Travail du début du XXe siècle. D_2,2 cm Poids brut: 2,94 g