Bague en or gris 18K (750) le centre bombé... - Lot 55 - Pierre Bergé & Associés

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or gris 18K (750) le centre bombé repercé de motifs géométriques imbriqués et serti de diamants. Travail des années 1930. TDD: 58,5/59 Poids brut: 2,7 g.