WILHELM SCHMID (REMIGEN 1892 - BRÈ-ALDESAGO 1971)

Lot 10
Estimation :
1100 - 1700 CHF
Result : 1 616CHF
Ritratto di fanciullo Olio su tavola (qualche fenditura) Firmato Al retro dedica autografa a Paolo Morigi, firmata e datata 20/VI/1969 Portrait de garçon Huile sur panneau Dedicacé à Paolo Morigi, signé et daté: 1969 H_32 cm L_23 cm 1000 / 1500 €