LINDI (1904 - 1991) Nudo femminile Inchiostro... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
350 - 450 CHF
LINDI (1904 - 1991) Nudo femminile Inchiostro e acquarello su carta Firmato e datato 67 in basso a destra Nu feminin Encre et aquarelle sur papier Signé et daté: 67 H_46 cm L_30 cm 300 / 400 €