PITTORE DEL XX SECOLO Due personaggi in un... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
110 - 220 CHF
Result : 67CHF
PITTORE DEL XX SECOLO Due personaggi in un paesaggio Olio su tela Firma non riconosciuta in basso a destra Peintre du XXe siècle Deux personnages dans un paysage Huile sur toile Signature non reconnue H_45 cm L_53 cm 100 / 200 €