MILO LOCKETT (RESISTENCIA, ARGENTINA, NATO... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés

Lot 19
Estimation :
680 - 900 CHF
MILO LOCKETT (RESISTENCIA, ARGENTINA, NATO NEL 1967) Senza titolo Tecnica mista su tela Firmato e datato 2016 Sans titre. Technique mixte sur toile Signée et datée 2016 H_30 cm L_30 cm Al retro certificato di autenticità firmato dall'artista. 600 / 800 €