SEGUACE DI JOOS VAN CLEVE DELL'INIZIO DEL XVII SECOLO

Lot 40
Estimation :
6800 - 9000 CHF
San Gerolamo nel suo studio Olio su tavola (cadute di colore, restauri e fenditure) Saint Jérôme Huile sur panneau (manques et restaurations) H_55,5 cm L_80 cm Provenienza: Patrique Dumusset, Hôtel Drouot, Paris, asta del 27 marzo 1987, lotto 12 6000 / 8000 €