RUDOLF BLUM (NATO NEL 1930) Composizione... - Lot 44 - Pierre Bergé & Associés

Lot 44
Estimation :
900 - 1100 CHF
RUDOLF BLUM (NATO NEL 1930) Composizione geometrica Acrilico su cartone Firmato al retro Composition géométrique Acrylique sur carton Signée au dos Provenance: Galerie Villa Bianchi, Uster H_55 cm L_46 cm Provenienza: Galleria Villa Bianchi, Uster (etichetta al retro, datato 1999). 800 / 1000 €