MILO LOCKETT (RESISTENCIA, ARGENTINA, NATO... - Lot 91 - Pierre Bergé & Associés

Lot 91
Estimation :
1700 - 2200 CHF
MILO LOCKETT (RESISTENCIA, ARGENTINA, NATO NEL 1967) Hola Tecnica mista su tela Firmato Technique mixte sur toile Signée H_121 cm L_98 cm Provenienza: Galleria Doppia V di Lugano (etichetta al retro) 1500 / 2000 €