MIGUEL BERROCAL (VILLANUEVA DE ALGAIDAS,... - Lot 94 - Pierre Bergé & Associés

Lot 94
Estimation :
680 - 900 CHF
MIGUEL BERROCAL (VILLANUEVA DE ALGAIDAS, MALAGA 1933 - ANTEQUERA 2006) Michèle n° 1322 Bronzo firmato Bronze signé (avec son livret de montage) H_10,5 cm (con la sua base) Accompagnato dal suo libretto di montaggio, datato 1971 600 / 800 €