MILO LOCKETT (RESISTENCIA, ARGENTINA, NATO... - Lot 105 - Pierre Bergé & Associés

Lot 105
Estimation :
680 - 900 CHF
MILO LOCKETT (RESISTENCIA, ARGENTINA, NATO NEL 1967) Senza titolo Tecnica mista su tela Firmato Sans titre. Technique mixte sur toile. Signée H_43 cm L_43 cm Provenienza: Galleria Doppia V di Lugano (etichetta al retro; datato 2012) 600 / 800 €