PENISOLA IBERICA, XVII SECOLO Scatoletta... - Lot 128 - Pierre Bergé & Associés

Lot 128
Estimation :
110 - 170 CHF
Result : 256CHF
PENISOLA IBERICA, XVII SECOLO Scatoletta in legno di bosso intagliata raffigurante san Giuseppe e il Bambin Gesù Petite boîte en buis représentant saint-Joseph et l'Enfant Jésus H_10 cm L_6 cm P_3 cm 100 / 150 €