PITTORE DEL XX SECOLO Reliquario Kota Olio... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés

Lot 136
Estimation :
350 - 570 CHF
PITTORE DEL XX SECOLO Reliquario Kota Olio su tela Monogramma non riconosciuto Reliquaire Kota. Huile sur toile H_46 cm L_33 cm Al retro etichetta con numero d'inventario 403 della Collezione Paolo Morigi 300 / 500 €