STANLEY TOMSHINSKY (NEW YORK 1935 - MILANO... - Lot 150 - Pierre Bergé & Associés

Lot 150
Estimation :
350 - 570 CHF
Result : 431CHF
STANLEY TOMSHINSKY (NEW YORK 1935 - MILANO 2004) Tête humain (sic) Scultura in bronzo Tête humain (sic) Sclupture en bronze datée 1967-68 Provenance: Boni + Schubert, Lugano H_53,5 cm L_46 cm Datata 1967 - 68 sul fondo della base di sostegno Provenienza: Boni + Schubert, Personale di Stanley Tomshinsky, giugno 1970, Lugano 300 / 500 €