ITALIA, NEL GUSTO DEL XVIII SECOLO Coppia... - Lot 159 - Pierre Bergé & Associés

Lot 159
Estimation :
170 - 220 CHF
Result : 121CHF
ITALIA, NEL GUSTO DEL XVIII SECOLO Coppia di torcere in legno scolpito, dorato e policromo Paire de torchères en bois sculpté peint et doré H_49 cm L_17 cm 150 / 200 €