EGITTO, II SECOLO D. C. Maschera funeraria... - Lot 167 - Pierre Bergé & Associés

Lot 167
Estimation :
1700 - 2200 CHF
EGITTO, II SECOLO D. C. Maschera funeraria in stucco policromo Masque funéraire en stuc polychrome conservé dans une vitrine en verre H_14 cm L_13 cm Conservata in una teca di vetro 1500 / 2000 €