ITALIA, XVIII SECOLO Importante e fastoso... - Lot 171 - Pierre Bergé & Associés

Lot 171
Estimation :
1700 - 2200 CHF
ITALIA, XVIII SECOLO Importante e fastoso elemento decorativo utilizzato come testata di letto In legno scolpito, intagliato dipinto e dorat Important et riche éléments décoratif utilisé comme tête de lit en bois sculpté peint et doré H_175 cm L_174 cm 1500 / 2000 €