RARA SPILLA «MORETTO» In ebano scolpito,... - Lot 183 - Pierre Bergé & Associés

Lot 183
Estimation :
2200 - 3500 CHF
Result : 3 770CHF
RARA SPILLA «MORETTO» In ebano scolpito, oro, argento, opali e diamanti. Firmato: G. Nardi Punzone «750» K. Rare broche «Moretto» en ébène, or, argent, opales et diamants Signée: G. Nardi Poinçon italien de l'or: 750 k 2000 / 3000 €