FIASCHETTA Per polvere da sparo in legno... - Lot 187 - Pierre Bergé & Associés

Lot 187
Estimation :
570 - 800 CHF
FIASCHETTA Per polvere da sparo in legno di bosso intagliato XVII secolo Pulverin pour la poudre à canon en buis sculpté 500 / 700 €