STANLEY TOMSHINSKY (NEW YORK 1935 - MILANO 2004)

Lot 205
Estimation :
680 - 900 CHF
Cross Current Tecnica mista su tela Firmato in basso a destra, monogrammata e datata al retro: Milano 1969 Technique mixte sur toile. Signée et monogrammée H_50 cm L_80 cm 600 / 800 €