STANLEY TOMSHINSKY (NEW YORK 1935 - MILANO 2004)

Lot 206
Estimation :
570 - 800 CHF
Uccello Tecnica mista su tela Firmato in basso a destra Technique mixte sur toile. Signée H_40 cm L_69 cm 500 / 700 €