ANGELO CAGNONE (CARCARE, SAVONA NATO NEL... - Lot 209 - Pierre Bergé & Associés

Lot 209
Estimation :
1100 - 1700 CHF
Result : 1 616CHF
ANGELO CAGNONE (CARCARE, SAVONA NATO NEL 1941) Testa rossa Olio su tela Firmato al retro Tête rouge Huile sur toile. Signée H_120 cm L_ 120 cm 1000 / 1500 €