WILHELM SCHMID (REMIGEN 1892 - BRÈ-ALDESAGO... - Lot 220 - Pierre Bergé & Associés

Lot 220
Estimation :
350 - 680 CHF
Result : 2 154CHF
WILHELM SCHMID (REMIGEN 1892 - BRÈ-ALDESAGO 1971) La cena Acquarello su carta (modello per il dipinto omonimo) Firmato al centro La cène Aquarelle sur papier (modèle pour le tableau du même sujet) Signée H_36 cm L_60 cm 300 / 600 €