ITALIA, XVII SECOLO Tavolo in noce con due... - Lot 227 - Pierre Bergé & Associés

Lot 227
Estimation :
1700 - 2200 CHF
Result : 1 279CHF
ITALIA, XVII SECOLO Tavolo in noce con due cassetti sulla fascia a gambe fratinate (restauri) Table en noyer à deux tiroirs (restaurations) H_87 cm L_178 cm P_72 cm 1500 / 2000 €