ENZO DEGNI (XX SECOLO) Scultura in plexiglass Sculpture... - Lot 229 - Pierre Bergé & Associés

Lot 229
Estimation :
350 - 680 CHF
Result : 202CHF
ENZO DEGNI (XX SECOLO) Scultura in plexiglass Sculpture en plexiglass H_69,5 cm L_60 cm Provenienza: Enzo Degni, mostra presso La Chiocciola, Galleria d'Arte Contemporanea Internazionale, Padova, giugno 1974. 300 / 600 €