ALICIA PENALBA (SAN PEDRO, ARGENTINA 1913... - Lot 235 - Pierre Bergé & Associés

Lot 235
Estimation :
5700 - 8000 CHF
Result : 29 618CHF
ALICIA PENALBA (SAN PEDRO, ARGENTINA 1913 - PARIGI 1982) Albero Scultura in bronzo firmata e numerata 4/8 Arbre Sculpture en bronze. Signée et numérotée 4/8 H_24 cm con la sua base di marmo 5000 / 7000 €