Lot n° 28
Estimation :
1000 - 1500
JORIS MINNE (1897-1988)
De visser en zijn droom, 1931
Mine de plomb sur papier.
Signée en bas à droite.
Titrée et datée en bas à gauche.
H_48 cm L_37,5 cm