Lot n° 30
Estimation :
150 - 200
JORIS MINNE (1887-1988)
Paarolensnolen
Lithographie n° 3/39.
Signée en bas à droite.
Titrée et numérotée en bas à gauche.
H_26 cm L_20,3 cm