Lot n° 38
Estimation :
1200 - 1500
GASTON VAN LANDEGHEM (1883-1948)
La moisson
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_99 cm L_99 cm
Porte une étiquette au dos: «Salon 1932»