Lot n° 48
Estimation :
4000 - 6000
: 6 122EUR
Constantin MEUNIER (1831-1905)
L'école de dentelle
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_49 cm L_91 cm
Provenance: Ancienne collection allemande.